Можно ли лечить гомеопатично ДЦП

№ 16 564 Гомеопат 18.12.2014

Скажите пожалуйста можно ли лечить ДЦП гомотетичным методом, моей дочери 3 года ДЦП, задержка речевого, умственного и физического развития, мы не сидим не ходим, голову удержуем, я б хотела узнать можно ли нам принимать Сбор Церебральный паралич, Витекс священный плоды при задержки речевого развития, Церебросан, если да то какие из них и в какой дозеровке.

Ирина, Белая Церковь

ОТВЕТИЛ: 21.12.2014 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Да, ДЦП можно лечить с помощью гомеопатии в комплексе с другими методами лечения и реабилитации. Лучше не заниматься самолечением, а обратиться к врачу-гомеопату гомеопатического центра Киева,который подберет правильное лечение ребенку. Те средства, которые вы указали в вопросе, не являются гомеопатическими. Подробнее про гомеопатию читайте здесь: www.homeobaby.narod.ru/statyi_ogl.htm