Пропало сексуальное желание

№ 16 574 Сексолог 19.12.2014

Добрый. Мне 23. Пол года живу с девушкой. Последний месяц много ссорились но в силу того что я отходчевый как то все наладилось. Проблема в том что я потерял интерес к сексу, во время поцелуев становлюсь раздражителен все начинает мешать и раздражать, при этом постоянно тянет заниматься мастурбацией. На здоровье не жалуюсь но последнее время на протяжении дня чувствую усталость и вялость. Эрекция приходит во время ласк до секса но из за раздражительности может перехотется вообще. Во время мастурбации эрекция слабая, да и желание как то больше физиологическое, вроде руки тянуться но вот что то не то. В общем даже не знаю что делать. Нагнетаю панику. Состояние - не хочется ничего

Игорь, Киев

ОТВЕТИЛ: 20.12.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Игорь, ответ на Ваш вопрос нужно искать внутри Ваших отношений с партнёршей! Изменится ситуация с чувствами (или чувством), стабилизируется и сексуальное желание. А вот в каких отношениях, и с какой женщиной это произойдёт - нужно решать Вам. В помощь можете взять (обратиться) специалиста: врача-сексолога, возможно психотерапевта или психолога. Проблема решаема! Удачи и Любви Вам! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142

ОТВЕТИЛ: 28.12.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Игорь! Всему есть причина, и тому что происходит с вами вероятно, тоже. Если до этого сексуальных проблем с другими партнершами не возникало, то вероятно причина в ваших отношениях. Сфера секса- очень тонкая, и она может страдать в первую очередь от аналогичных проблем. В любом случае с проблемой надо работать, тут все решаемо. Удачи!*** http://nlp-ti.ru/stati/

ОТВЕТИЛ: 04.01.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Игорь! Вы наверняка и сами понимаете что проблема сейчас в ваших отношениях. И секс, как часто бывает, страдает в первую очередь. Отсюда идет уже нежелание заниматься парным сексом. Тут надо убрать ваше состояние - усталость, вялость, раздражительность, подрегулировать отношения с девушкой, И далее ваше либидо вернется и эрекция будет соответствующей. Удачи!****http://nlp-ti.ru/stati/