Ничего не чувствую во время секса - ни эмоционально, ни физически

№ 1 658 Сексолог 09.06.2012

Здравствуйте, мне 25 лет. Я ничего или почти ничего не чувствую во время секса, ни эмоционально, ни физически. Огразм был 3 раза в жизни. Мастурбировать не умею, просто не понимаю, как это делать. Как может быть приятно от собственного прикосновения? Что мне делать?

Даша, Санкт-Питербург

ОТВЕТИЛ: 11.06.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Дарья! Вам не стоит волноваться. для того что бы получить оргазм необходимо чувство, а вы превратили половые контакты в цель достижения его. Стоит постараться отключить мозг во время полового акта и просто сосредоточиться на своих ощущениях. Конечно правильнее всего это показать, а для этого Вам с Вашим партнером показаться на очную консультацию к сексологу