Синовит колена

№ 16 597 Хирург 21.12.2014

Здравствуйте! Год назад у меня была травма колена, упала на эскалаторе и железный конец продырявил мне колено. Было сильное кровотечение, ходить смогла нормально только через 2 недели. Через полгода сделала МРТ коленного сустава. Заключение: МР картина умеренных дегенеративно-дистрофических изменений коленного сустава. Гонартроз 1 степени. Умеренный синовит. Сейчас боли не беспокоят, но если сажусь на корточки, то беспокоит дискомфорт в колене и как будто там что-то передвигается (по ощущениям). Как можно лечить мое колено? Большое спасибо!

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.12.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа на Ваш вопрос представленной информации категорически недостаточно. Необходимо ознакомиться с внешним видом обоих коленных суставов, протоколом полностью и обязательно снимками МРТ.