Последствия простатита - нарушение сексуальной функции

№ 16 659 Аллерголог-Иммунолог 26.12.2014

Добрый день! Муж только что пролечил хронический простатит, но сексуальная функция не восстановилась, к сожалению. Эрекция стала хуже, хотя раньше все в порядке было, спермы стало меньше, и она стала жиже, говорит, что и удовольствия от секса не получает такого, как раньше. А мы хотим ребеночка зачать, что можно сделать для восстановления? Простатит лечили таблетками - антибиотики и Простамол, прогревания

Арина Лоза, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.12.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Необходимо дообследование у врача уролога (гормональный спектр, спермограмма). Из препаратов, которые положительно влияют на мужское здоровье в целом можете попробовать свечи Простатилен. Он улучшает микроциркуляцию, снижает количество воспалительных реакций, улучшает показатели эякулята.