СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 965
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль после укола

№ 16 668 Стоматолог 27.12.2014

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать, если врач сделал укол при удалении зуба и попал в тройничный нерв и уже месяц после укола остался онемевшим язык и печет, вкуса пищи не ощущаю. Как будто в кипяток его окунули. Спасибо.

Шпирка Ольга, Алушта

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.12.2014

Неправильно сделан укол

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать, если врач сделал укол при удалении зуба и попал в тройничный нерв и уже месяц после укола остался онемевшим язык и печет, вкуса пищи не ощущаю. Как будто в кипяток его окунули. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
25.04.2017

Опух язык, что делать?

Сегодня ходил на удаление коренного зуба. Поставили два обезболивающего укола, один из них попал в нерв. После чего опух язык и опухоль не проходит

0 ОТВЕТОВ
26.07.2015

Лікувати зуба при вагітності?

Доброго дня. У мене вагітність 32 неділі. В зубові дирка, відкриті канали і нерв. Була на прийомі у лікаря втратила свідомість після укола анастезії. Тому він наклав лікі та тимчасову пломбу. А після пологів, сказав прийти. Зуб болить і надалі постійно. Передзвонивши і розказавши про біль, лікар сказав, що потрібно попробувати нові лікі закласти. Що робити при такому?

0 ОТВЕТОВ
11.09.2018

Переодически резкие боли левой стороны головы, далее слабоноющая

Переодически в течении дня, после приёма пищи постоянно, появляется резкая боль в левой части лица. Как будто горло болит, зубы, височная часть и около носа. Резкая боль проходит и остаётся ноющая более слабая. Сначала думала зубы болят - полечили, но боль не проходит. Сходила на приём к терапевту. Сказал сдать анализ крови и что возможно троичный нерв воспалился.

1 ОТВЕТ
16.04.2020

Удалённый зуб

Добрый день! У меня такая проблема. Два дня назад удалили разрушенный зуб, удаление было сложное, делали два укола, то есть 2 дозу, так как он прирос к десне пришлось делать надрез. Но после как я пришла домой у меня опухла щека, а когда отошла заморозка появилась очень острая боль в этой области. На следующее утро я снова обратилась за помощью, на что врач сказал, что удаление было сложное и такое бывает. Назначил мне антибиотик линкомицин и нистатин+ при острой боли я пью обезболивающее нимеси...

0 ОТВЕТОВ
наверх