Что делать?

№ 16 775 Сексолог 05.01.2015

После рождения второго ребёнка пропало желание близости с мужем. Вообще не хочется ничего. При половом акте дискомфорт. Ребёнку 6 месяцев. Кормлю грудью.

иванова ольга, Минск

ОТВЕТИЛ: 05.01.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ольга, это часто встречающиеся изменения сексуального желания в раннем послеродовом периоде. Самостоятельное восстановление влечения вполне возможно спустя непродолжительное время, при терпеливом и оберегающем внимании мужа. Изменить естественный ход событий можно с участием специалиста: врача-сексолога! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142

ОТВЕТИЛ: 07.01.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Ольга Тут стоит поработать с психологической стороной проблемы. Найти те препятствия или блоки, которые сейчас в вас живут и мешаю получать удовольствие, далее - убрать это, чтобы не ждать, пока ситуация изменится сама собой. Если вам это надо - обращайтесь помогу. Возможна работа по скайпу. Удачи!**** http://nlp-ti.ru/stati/