СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 437
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли избавиться от торчящих сосков?

№ 16 791 Эндокринолог 06.01.2015

Здравствуйте Доктор! У меня такая проблема: С 14 лет мне поставили диагноз гинекомастия. Я сдал анализы, у меня все оказалось в норме. Врач посоветовал записаться в спор-зал и усиленно качать грудь. Я последовал этому совету, прозанимался в спортивном зале год, грудь подкачалась, но соски остались торчящими. Я не чувствую боли в них либо же зуда. Все в норме. Только торчящие соски. От них можно избавиться продолжая заниматься в спортивном зале?

Кузин Денис, Мариуполь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.01.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Физическими нагрузками на мышцы плечевого пояса в целом и на большую и малую грудные мышцы в частности форму и размер сосков исправить не получится. Необходимо оперативное лечение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.11.2015

Мне кажется меня неправильно лечат.

Вчера после уборки у меня начался сильный сухой кашель с одышкой. Температура поднялась до 37. 6. На утро я проснулась с болью в груди. Посетила терапевта, она послушала мой кашель( на тот момент он был влажным), после чего записала поставила диагноз орз, но не послала на сдачу анализов. Придя домой у меня опять начался сухой кашель. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
13.10.2015

" Диагноз мастопатия"

Добрый день. Ребенка родила 3 года назад. Грудью ни когда не кормила. Появились выделения из груди белого цвета. Сделала УЗИ молочных желез. Диагноз железисто-фиброзная мастопатия. Прописали МАСТОДИНОН. Но он не помогает. Выделения остались плюс еще стала чувствовать ноющую боль в груди. Что это может быть? И какое может быть лечение?

1 ОТВЕТ
16.11.2015

Боль в грудной клетке и в лопатках

Добрый день. Прошу Вашей консультации в постановке предварительного диагноза, к кому из специалистов можно обратиться или какие анализы стоит сдать при следующих симптомах: тянущая, давящая боль в груди;
продолжается на протяжении 2.5 мес, (возникла на след. Утро после поездки по пустыне в Египте)
боль распространяется по всей грудной клетке при выдохе чувствую боль в лопатках, отдает иногда в левую сторону (в сердце)
легкая одышка (курю)
при надавливании посередине на грудную клетку отдает...

1 ОТВЕТ
20.06.2016

Покраснения на головке

Здравствуйте, появились покраснения на головке члена, по началу чесалось, сейчас перестало и начало иногда может 1-2 раза в день покалывать в месте покраснения. Покраснение становится сильней после ванны. Пил Флюколозол 3 таблеттки в течение 6 дней, мазал Клотримазол Ночь + Синтомицин 10% Утро. Прошло уже 2 недели покраснение не спадает. Сдавал мазок он нечего не показал как говорит врач. Может что то посоветуете?

2 ОТВЕТА
30.03.2016

Боли в правой подвздошной области третий год

Здравствуйте! Не могу понять что со мной. На протяжении трех лет страдаю болями в правом боку. Мне 21. Поставили диагноз аденомиоз, лечилась клайрой. Боли все мучают, иногда при физнагрузке резко стягивает низ живота. Выделения желтые, анализы хорошие. Менстрации очень болезненные, иногда болит особенно сильно дней за 10. Скажите пожалуйста, что это может быть? Может мне вовсе нужен не гинеколог и я не то лечила?

3 ОТВЕТА
наверх