Как избавиться от молочницы?

№ 1 682 Гинеколог 13.06.2012

Здравствуйте! В апреле месяце у меня была молочница и дисбактериоз влагалища на почве дисбактериоза кишечника (в анализе лактобактерии 10*2 и еще разные незначительные отклонения) . Я полечилась в течении месяца, от молочницы свеча золовир (назначил гинеколог), а кишечник лечила бифиформом, хилак форте и бион -3 (назначил гастроэнтеролог). Все нормализовалось, весь май ничего не беспокоило, с парнем не предохраняемся, прерванный акт. 3 июня выпила алкоголь, 4 был последний половой акт и 8 начались белые выделения, 9 мая покраснение, а 10 зуд (12 предлагаемая овуляция, что меня и смутило, должны были пойти тянущиеся выделения прозрачные перед овуляцией, а начались белые кремовые, но не много). Подскажите, что делать?

..., Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 13.06.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Вам и Вашему половому партнеру обратиться к дерматовенерологу и пройти обследование на ИППП, вылечиться и исключить оральный секс на несколько месяцев.