СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 245
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Замена смесей

№ 16 835 Гастроэнтеролог 10.01.2015

Добрый день! Нам 2.5 месяца, полностью на ИВ. Никак не можем подобрать смесь, кушали Нистожен но на нее началась аллергия, перешли по рекомендации гастроэнтеролога на Фрисопеп, потому как лактазная недостаточность, начались запоры и такие, что не можем в туалет сходить даже с 1/2 глицериновой свечки, потом перешли на Фрисовом, думала будет легче, но у ребенка начал болеть живот, это без учета стандартных возрастных колик, не лежала спокойно даже пол часа, пришлось перейти на Нистожен низколактозный с добавлением Лактазара, едим его 6-й день, на щеках опять сыпь, страшное газообразование и соответсвенно усиление колик. Понимаем что такими переходами вредим ребенку тоже, но все говорят что надо менять до тех пор пока не подберем подходящую. Сколько раз и вообще как часто можно менять смесь?

Наталья, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Наталья! Если Вы спрашиваете какая смесь лучше, то тут не угадать, если спрашиваете чего делать, то лучше прособей нет ничего для ребенка для ИВ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.01.2015 Наталья, Ростов-на-Дону

Не понятно что лучше все-таки для ребенка при ИВ, уточните, пожалуйста? И что делать, подбирать дальше?

ОТВЕТИЛ: 11.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Прособи

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.03.2017 pnikahib, Северск

Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме. Мы гарантируем: - Первый заработок в течении 60 минут. - Стабильный доход 24 часа в сутки. - Поступление денег без задержек. - Для России, стран СНГ и Европы. - Без вложений и установки ПО. - Специально для новичков и людей без опыта. Более подробная информация на нашем сайте. ( http: //prosto. Zarplatt. Ru/ )

ОТВЕТИЛ: 17.04.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, да, нужно подбирать смесь или переходить на овсяные прособи что проще для ребенка и труднее для вас

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.07.2012

Доктор подскажите как поступить? Обследоватся? Хотелось бы выяснить точную причину аллергии.

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Знакомая жаловалась на дискомфорт в горле, решились пойти в платную поликлинику к лору,сдали ряд анализов, на гормоны, бак посев. С гормонами все в порядке, бак посев выявил какие то грибы в горле, но сказали нечего страшного. Отправили еще к эндокринологу, с щитовидной железой все в порядке. После отправили на лечение так называемый Тонзилор. Ходили на процедуры 9 раз. В первый день доктор назначила дополнительно к ...

1 ОТВЕТ
22.12.2015

У грудничка сыпь на лице, дисфункция кишечника

Добрый день! Очень прошу Вас помочь нам консультацией. Моему сыночку 3.5 месяца. Родился кесарево экстренно. Была на педуральной анастезии, при усилении схваток и при раскрытии матки на 8-9 пальцев анестезиолог сделала лидокаин напрямую без капельницы 150, я начала терять сознание и начались судороги. Меня эктренно оперировали при общем наркозе, ребенок уже вошел в родовые пути. Потом антибиотики, железо ( большая потеря крови), молоко пришло только на 5 день. Кормили ребенка смесью в детском от...

2 ОТВЕТА
05.05.2018

Сыпь!

Добрый День! Помогите, пожалуйста. У меня сейчас отвратительное состояние, в связи с тем, что идёт сезонная аллергия на пыльцу. Но недавно, дня два назад у меня на лице стала появляться сыпь, такая же у меня была зимой, прошла в то время через 3-4 дня. Из-за чего у меня это снова? Проблемы с ЖКТ? Или аллергия на что-либо? (Недавно начала пользоваться новым кремом ) в основном только на щеках и подбородке!

1 ОТВЕТ
28.08.2014

Беременность или нет?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: У меня было 3 кесарево сечения, после третьего сделали стерилизацию. После неё прошло 2 года 8 мес. Месячные всегда были день в день без задержек 1 числа, а в этом месяце начались 16 августа и 17 уже закончились ито были скудные. Обычно они идут 5-7 дней и обильные. Стало потягивать в низу живота и тошнота, рвота по утрам. Ещё стало больно ходить в конце в туалет по маленькому, такие же ощущения как было после родов. Беременности ведь быть не может раз стерилиз...

0 ОТВЕТОВ
04.08.2018

Что делать при запоре?

У меня врач выявил гастрит назначил препараты, в том числе и лактулозу. Так вот без лактулозу я не могу сходить в туалет вообще, но живот не болит, не вздумается при запоре. Только чувствую слабость и голова болит. Подскажите это могут быть осложнения? И что с этим делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх