Замена смесей

№ 16 835 Гастроэнтеролог 10.01.2015

Добрый день! Нам 2.5 месяца, полностью на ИВ. Никак не можем подобрать смесь, кушали Нистожен но на нее началась аллергия, перешли по рекомендации гастроэнтеролога на Фрисопеп, потому как лактазная недостаточность, начались запоры и такие, что не можем в туалет сходить даже с 1/2 глицериновой свечки, потом перешли на Фрисовом, думала будет легче, но у ребенка начал болеть живот, это без учета стандартных возрастных колик, не лежала спокойно даже пол часа, пришлось перейти на Нистожен низколактозный с добавлением Лактазара, едим его 6-й день, на щеках опять сыпь, страшное газообразование и соответсвенно усиление колик. Понимаем что такими переходами вредим ребенку тоже, но все говорят что надо менять до тех пор пока не подберем подходящую. Сколько раз и вообще как часто можно менять смесь?

Наталья, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 10.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Наталья! Если Вы спрашиваете какая смесь лучше, то тут не угадать, если спрашиваете чего делать, то лучше прособей нет ничего для ребенка для ИВ.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.01.2015 Наталья, Ростов-на-Дону

Не понятно что лучше все-таки для ребенка при ИВ, уточните, пожалуйста? И что делать, подбирать дальше?

ОТВЕТИЛ: 11.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Прособи

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.03.2017 pnikahib, Северск

Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме. Мы гарантируем: - Первый заработок в течении 60 минут. - Стабильный доход 24 часа в сутки. - Поступление денег без задержек. - Для России, стран СНГ и Европы. - Без вложений и установки ПО. - Специально для новичков и людей без опыта. Более подробная информация на нашем сайте. ( http: //prosto. Zarplatt. Ru/ )

ОТВЕТИЛ: 17.04.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, да, нужно подбирать смесь или переходить на овсяные прособи что проще для ребенка и труднее для вас