Частые полюции

№ 16 872 Сексолог 13.01.2015

Добрый день! Беспокоят частые ночные полюции у мужа, раз в неделю. При чем могул произойти на следующий день после секса. Ему 30 лет. Живем регулярной половой жизнью. Нормально ли это?

Лариса Круглова, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.01.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Лариса, нормально, если нет других серьёзных жалоб и проблем со здоровьем! Если очень волнуетесь, попросите мужа посетить уролога. Здоровья Вам!