Нет секса

№ 16 874 Сексолог 13.01.2015

У нас с мужем уже 4 года нет интимной близости говорит что любовницы у него нет и ему и так нормально к врачу он не пойдёт. У меня со здоровьем проблемы постоянные боли и желание мастурбировать. Раньше по ночам у мужа были вовремя снаэрекции и он кончат сейчас этого нет и на работе есть сотрудница как он утверждает что она подруга как друг. Что делать и как узнать есть ли у него связь на стороне. К врачу не под каким предлогом не пойдёт.

Павлив Ирина, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 13.01.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ирина, о "связи на стороне" может помочь узнать, если только частный детектив или кто-то, в его роли! Если Вашего супруга ничего не беспокоит в описанной ситуации, значит он не видит той проблемы, которую видите вы, соответственно, без его участия - её не решить! Ищите взаимопонимания с мужем! Всех благ! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142

ОТВЕТИЛ: 16.01.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Ирина! Вероятно у вашего мужа возникло некое обесценивание секса, чтобы понять от чего это произошло, то тут надо работать с ним. Может быть он переключился на что-то другое, например, работу, и не видит в этом особой надобности. Если проблема с ним не решаема, то рассматривайте для себя другой вид получения удовольствия через ту же мастурбацию, тем более, что желание такое у вас есть. Как вариант возможна работа с вами (если вы видите во всем этом проблему, в которой хотели бы разобраться). Вероятно в вас есть какая-то причина, что также мешает полноценному половому акту между вами, и убрав ее, ситуация может измениться. Удачи!*** http://nlp-ti.ru/stati/