Бешенство

№ 16 889 Инфекционист 14.01.2015

5 лет назад меня прикусила собака, не укусила, а просто легонько прикусила собака. Не до крови. Я боюсь в вдруг у меня на руках могли быть царапинки, и слюна на них попала. Могу ли я заболеть бешенством? Ответь пожалуйста.

Мирошниченко Елена, Ростов

ОТВЕТИЛ: 14.01.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

риска нет