СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 272
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Помогите расшифровать, стоит ли лечиться?

№ 16 969 Уролог 20.01.2015

Недавно переболела пиелонефритом, пропила антибиотики. Со временем узнала что беременна(5 недель). Пошла на узи почек, чтоб убедиться что все в норме, врач сказала что лоханки расширены, чашечки 1-2 см. Впринципе все нормально если анализ мочи будет нормальным. Сдала анализ, белок 0.038, бактерии, слизь незначительная. Хотелось бы вашего комментария. Может мне стоит почки долечить? Или анализы не сильно плохие? Можно обойтись без лечения. Или что то попить?

Аня Страшко, Мариуполь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.01.2015

Стоит дальше лечиться?

Недавно переболела пиелонефритом, пропила антибиотики. Со временем узнала что беременна. Пошла на узи почек, чтоб убедиться что все в норме, врач сказала что лоханки расширены, чашечки 1-2 см. Впринципе все нормально если анализ мочи будет нормальным. Сдала анализ, белок 0.038, бактерии, слизь незначительная. Хотелось бы вашего комментария. Может мне стоит почки долечить?

0 ОТВЕТОВ
29.09.2016

Кровяной цистит 1 день

Добрый день. Меня зовут Дарья, мне 23 года. У меня начался цистит дня 3 назад, на второй день цистит начался кровяной. Я поехала к врачу, но как всегда уролога нет и со мной просто побеседовал терапевт. Назначил антибиотик и анализы. Я сдала анализы и сегодня иду на узи. Во время беременности у меня был пиелонефрит (роды в 2013 году), но мне его сняли на 32 недели в специализированном роддоме. Также в июле месяце у меня была мини-операция, удаляли часть шейки матки (дисплазия шейки матки 1-2 сте...

1 ОТВЕТ
12.12.2020

Энтеробактер

Здравствуйте, в анализе мочи обнаружен энтеробактер количество 10 к 5 КОЕ а так же соли оксалаты и слизь. Палочки грамотриц. Были назначены по чувствительности антибиотики фторхинолоны, пропил их курсом, сдал анализы и опять тоже самое. Потом антибиотики макролиды, так же не помогло. Потом назначали монурал 3 грамма, выпил 3 пачки по 3 грамма, толку нет. Сильно болят почки. Как можно вывести этот проклятый энтеробактер из почек? Может есть кокой то особый антибиотик?

2 ОТВЕТА
28.01.2016

Эпиелоктазия правой почки на 31 неделе беременности, опасно?

В анализах мочи изменяется показатель белка от 0.033 до 0.066. На узи почек обнаружили эпиелоктазию правой почки. (До беременности все было впорядке и с почками и с анализами) Гинеколог настаивает на срочной госпитализации и стационарном леченнии. Так ли это опасно и необходимо ли лечение на данном сроке беременности?

0 ОТВЕТОВ
16.11.2015

Сильная боль внизу живота справа

Здравствуйте. Мне 26 лет. 5й день беспокоит сильная боль внизу живота, справа. Первые два дня была боль в мочеиспускательном канале, на третий день она почти прошла, но сильнее заболел живот. На третий же день была температура 38, потом не было. Колющая боль в одной точке, отдается иногда в спину, иногда в прямую кишку. Странно, но сильнее всего боль, когда я сижу. Когда лежу - немного меньше, но меньше всего болит при ходьбе. Мочеиспускание НЕ учащенное и НЕ болезненное (правда, не сразу начина...

1 ОТВЕТ
наверх