Проблемы с эрекцией, преждевременная эякуляция

№ 16 970 Сексолог 20.01.2015

Добрый день, Мне 24 года. Рано начал мастурбировать, лет эдак в 10. В среднем раза 3--5 в неделю. Первый секс в 19 лет, эрекция была такая, что штангу можно было класть, кончал уже тогда быстро. Далее с 23 до 24-х лет было несколько временных партнерш. Картина везде одна и та же. Может встать даже при разговоре или переписке, а при реальном сексе встает с большим трудом. Кончаю 1 раз в течение нескольких секунд, второй уже около 2-3 минут. Иногда в сексе может даже в процессе пропасть эрекция. Доктор, я очень переживаю, т. К. Я еще такой молодой а уже проблемы. Подскажите что делать. Поглащаю тыквенные семечки - слышал полезны но никакого эффекта не вижу.

Триандофилов Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.01.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Андрей, основная проблема в том, что Вы очень волнуетесь и переживаете, из-за этого, в первую очередь, "гуляет" эрекция. "Ускорение" эякуляции, в данной ситуации, - особенность Вашей нервной системы, проявляющаяся в перевозбуждении. С накоплением сексуального опыта, регулировать продолжительность акта станет легче. Разрешать всю Вашу ситуацию целиком лучше со специалистом: врачом-сексологом. Проблемы разрешимы! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 ; http://vitamed-tver.ru/secsolog/ .

ОТВЕТИЛ: 21.01.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Андрей! С вашим состоянием надо работать как с проблемой. Определить, что вы хотите взамен, и идти к этому результату, убирая все, что препятствует, все это *живет* в вас, и разобрав, и убрав проблемное состояние вы станете таким, каким хотите стать. Удачи!**http://nlp-ti.ru/stati/