Как лечить депрессию?

№ 16 977 Психолог 21.01.2015

Здравствуйте! Моему сыну 25 лет. К психологу, невропатологу и психиатру идти категорически отказывается. А проблема такая – постоянное депрессивное состояние: подавленное настроение, нарушение сна, тревога, чрезмерная застенчивость, нерешительность, мнительность, иногда несдержанность, раздражительность, боязнь общения с людьми, нежелание жить. К тому же телесные симптомы: кожные экземы, желудочно-кишечные расстройства. Думает, что он весь больной, но терапевты не могут поставить диагноз. Сдал кучу анализов, а результата никакого. Где-то прочитала, что существует такой диагноз – скрытая депрессия, может это оно и есть? Помогите. Иначе я его потеряю. Чтобы отвлечься от своих мыслей начал курить «спайсы». На днях попал в реанимацию.

Иванова Ольга, г.Катайск, Курганская обл.

ОТВЕТИЛ: 26.01.2015 Колосов Артём Москва 0.0 директор

Ольга, доброго времени суток. Я в общем понял вашу проблему, но хотелось бы уточнить информация. Я оставлю телефон горячей линии, спросите Колосова Артема Васильевича. 84955404503 или 89260338040 Спасибо.