Что посоветуйте для улчшения памяти и повышения внимания

№ 16 986 Психолог 21.01.2015

Здравствуйте! Учусь в автошколе, возникли трудности в освоении практики вождения автомобиля. В частности, не могу понять что от меня требует инструктор по вождению. Подскажите что можно принимать для повышения внимания и улучшения памяти. Мне 53 года, постоянно принимаю детралекс.

Бушнин Александр, Егорьевск

ОТВЕТИЛ: 28.01.2015 Иванов Иван Иванович Аксу 0.0 Невролог

Добрый день, Александр! По вождению могу заметить, что вам нужно больше практиковать с инструктором. Могу рекомендовать хороший препарат для улучшения памяти и концентрации внимания – семакс 0,1% по 3 капли в каждый носовой ход 3 раза в день курсом до 10-14 дней, можно делать два утренних приема перед занятиями с промежутками 15-30 минут. Удачи вам!