Как избавиться от растяжек и лишних килограммов

№ 17 041 Эндокринолог 26.01.2015

Я уже вам писала, не могли бы вы мне помочь, хочу избавиться от лишних килрграммов, питаючь очень сытно, вес 85, а рост 160, растяжки по всему телу, что мне делать, делала узи щитовидки вск в норме, новообразований нет, что делать?

сагдеева гуля, Нижнекамск

ОТВЕТИЛ: 15.03.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте! Вам следует вести пищевой дневник с контролем съеденой пищи, выпитой жидкости и физических нагрузок в течении минимум 2 недель. Также необходим очный осмотр эндокринолога для исключения эндокринной патологии. Заочно это сделать невозможно. Будьте здоровы!