Можно ли забеременеть естественным путём с такой спермограммой

№ 17 058 Лечение бесплодия 27.01.2015

Здравствуйте! Пожалуйста расшифруйте анализ СГ, и посоветуйте что принимать с таким анализом. Можно ли зачать ребенка естественным путём с таким анализом? ФОТО АНАЛИЗА В ПРИКРЕПЛЁННОМ ИЗОБРАЖЕНИИ. Уролог советовал пить "СПЕМАН". Около года не могла партнёрша забеременеть, но потом "залетела" но оказалась внематочная. Трубы обе в норме, спайки убрали, сдала всё тесты, всё хорошо. Проверили проходимость труб, всё в норме. У неё есть уже ребенок 9 лет. Было кесарево. Мне 27 ей 26 лет. Может мне ещё сдать какие нибудь анализы? Живу в Котласе и у нас городок не богат на медицинские исследования))) Спасибо за помощь!

Егоров, Андрей, Котлас

ОТВЕТИЛ: 27.01.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Можно, лечение не требуется. С ув., Александров П.А.