МУЖ РАЗВОД ДЕПРЕССИЯ

№ 17 070 Психолог 27.01.2015

ДОБРЫЙ ДЕНЬ СКАЖИТЕ ДОКТОР Я НА СТАДИИ РАЗВОДА. МУЖ МНЕ ИЗМЕНЯЕТ ОБРАЩАЕТСЯ КАК С ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Я ПОНИМАЮ ЧТО ДАЛЬНЕЙШАЯ ЖИЗНЬ С НИМ НЕ ВЫНОСИМА НО ПОЧЕМУ ТО СТРАШНАЯ ДЕПРЕССИЯ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ВСЕ ИЗ РУК ВАЛИТСЯ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ МНЕ С НИМ ПЛОХО И БЕЗ НЕГО ПЛОХО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ Я ОЧЕНЬ ВАМ БУДУ БЛАГОДАРНА.

шамрина анна викторовна, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 08.02.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Анна Викторовна! Есть модуль разлюбления, который помогает избавиться от проблемных чувств и негативных состояний. После такой работы вы станете относиться к нему нейтрально, и сможете построить отношения без груза прошлого. Обращайтесь - помогу. Возможна работа по скайпу. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.02.2015 шамрина анна викторовна, Ростов-на-Дону

Доброго дня. А скажите доктор что это значит модуль разлюбления помогите пожалуйста я так устала жить в этом вранье.