Как лечиться от простатита?

№ 17 096 Терапевт 29.01.2015

Здравствуйте! У меня хронический простатит и симптом у него только такой - преждевременная эякуляция. В данном случае чем лучше лечиться, Простатиленом или Простамолом? Спасибо за ответ.

Anonimus, Piter

ОТВЕТИЛ: 30.01.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день!Преждевременная эякуляция может быть одним из симптомов хронического простатита. Если диагноз Вы установили сами, то лучше не заниматься самолечением, а обратиться к врачу-урологу для обследования. Если же диагноз установлен врачом, то принимайте свечи Простатилен согласно инструкции.