СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 356
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Слабость, тошнота и кашель

№ 17 146 Гастроэнтеролог 01.02.2015

Здравствуйте помогите пожалуйста. Моей бубушке в ноябре 2014 года сделали операцию и установили трубку для питания, так как у нее ранее обнаружили рак 2 степени, ездили по врачам везде и сделали операцию. Сначала все было вроде хорошо она кушала все было нормально но щас ее подташнивает у нее слабость она стала у нас плохо кушать и ее мучает кашель! Подскажите что это может быть? Все очень плохо или так приживается трубка

Сеитов Александр, Пугачев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.01.2018

Рак 12 перстной кишки

Моей маме поставили диагноз рак 12 перстной кишки. Операцию делать отказались тк не выдержит реабилитацию после операции. Метастаз нет. Боли тоже. Кроме низкого гемоглабина ничего не беспокоит. Опять стал 56. Как можно поднять гемоглабин и желательно уколами потому что ее стало тошнить после принятия таблеток железа. Какие витамины нужно принимать при этом диагнозе. У нее сильная слабость и что можно принимать для иммунитета. И какую диету нужно придерживаться с этим диагнозом.

0 ОТВЕТОВ
29.08.2015

Ттг низкий что делать?

5 лет назад был рак яичников. Операция все удалили. 6курсов химии. Через 2 года начались проблемы с щитовидкой. Сдала анализ ттг 22, назначили эльтероксин100. Недавно сделала узи диагноз =хаит гипотериоз гипоплазия щитовидной железы. Вчера сдала ттг 0.172. Скажите пожалуйста что это. Я так поняла ттг сильно понижен? У меня слабость. Гемоглабин 94, аппатия

1 ОТВЕТ
20.07.2017

Задержка

Добрый день! Относительно недавно лишилась девственности ( с молодым человеком предохранялись). Через дня 4 начались критические дни. Начались и закончились вовремя. После этого больше не было критических дней. Задержка уже 22 дня. Делала 3 теста на беременность и все отрицательные. Иногда низ живота тянет. Подскажите, это просто гормональный сбой или что-то другое?

1 ОТВЕТ
16.10.2019

Страх смерти, слабость

Меня беспокоит сильный страх смерти. Постоянно боюсь, что умру. Думаю об этом круглосуточно. Плачу, истерики, раздражительность. Мысли только о плохом. Сплю плохо, но ночью как-то легче. Сильная слабость, вялость, температура 37.5. Не могу работать, постоянные мысли, хочется куда-то бежать, плакать. Мысли только о плохом. Так уже полгода. У меня болезнь Бехтерева, постоянное воспаление, тромбоцитоз. Боюсь внезапной смерти, тромбов.

0 ОТВЕТОВ
27.10.2021

Как вылечить неврологию?

Здравствуйте. Сжатие сдавливание головы уже 5 день. Тошнота, слабость, обморочное состояние. Ходил врачам говорят у вас обострение неврологии и все. А мне плохо очень!

1 ОТВЕТ
наверх