Интимная жизнь стала реже

№ 17 148 Сексолог 02.02.2015

Здравствуйте! Мне 23 года, с любимой девушкой встречаюсь уже более 3-х лет. Живем пока не в месте. Я у нее первый! В начале отношений (пол года) проблем с интимной жизнью у нас не было. Были студентами. Потом ей пришлось срочно устроиться на работу, чтобы оплачивать учебу+ подготовка к защите диплома и секс стал нерегулярным. Я думал и тешил себя, что это все от нервов и усталости. Но уже год, как нет ни учебы. У нее спокойная работа, а секс у нас 2-3 раза в месяц. На мой вопрос: Как ты думаешь- это нормально? Мне был дан ответ: Для меня это не самое главное в жизни и мне этого достаточно! Ей возможно, но мужская природа. И есть природа. Меня не хотят понять и считают эгоистом. Что я только и думаю, что о сексе. Если бы думал только о нем. Не любил бы и пошел гулять. Не хочу расставаться, но и боюсь, что когда-нибудь сорвусь и изменю и сделаю очень больно. Надеюсь поможете, с уважением Алексей.

Алексей, Спб

ОТВЕТИЛ: 02.02.2015 Иванов Иван Иванович Аксу 0.0 Невролог

Алексей, Вам нужно заново влюбить свою девушку в себя, чтобы вновь вспыхнули чувства. Пригласите её на свидание, дарите цветы, сделайте всё, чтобы она сама чаще захотела секса.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.02.2015 Алексей, Спб

Т. Е. Вы думаете, что вся проблема в угасании чувств? Мне кажется, что 24. Не 40. И как ни может не хотеться. Ни чисаться. Я предложил ей сходить к сексологу или психотерапевту совместно. Однако в свой адрес услышал отказ. Что никаких проблем я в этом не вижу. Это всего лишь промывание мозгов. А может ли еще на это влиять тот факт, что у нее проблемы с гормонами на данный момент? У меня много друзей, подруг и общаясь с ними. Я понял, что у нас в этом плане серьезные отклонения. Девушка проще относится к сексу. Для нее это. Как уши палочкой почистить. Повидимому

ОТВЕТИЛ: 03.02.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алексей, Ваша возлюбленная, видимо, не столь пылает чувствами и страстью к Вам, как Вам бы хотелось! Отсюда и не настолько выраженное желание интимной части отношений. В данной ситуации, необходимо искать понимание и компромисс в сексуальных отношениях. В качестве помощи, лучший вариант - совместный визит к специалисту: врачу-сексологу, так как, необходимо найти точки соприкосновения между вашими желаниями, а для этого нужна подробная информация в искренней беседе! Ситуацию можно изменить при обоюдном желании! Удачи и Любви Вам! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 ; http://vitamed-tver.ru/secsolog/ .

ОТВЕТИЛ: 03.02.2015 Лихачев Владимир Владимирович Москва 0.0 врач-венеролог

Алексей, желательно девушке обратиться на очный прием к гинекологу, первоначально, в целях профилактики, а там врач направит.

ОТВЕТИЛ: 04.02.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Алексей! Вероятно у вас разная потребность в сексе, к тому же страсть, которая была первоначально несколько поугасла, это вполне естественно, так как буйство гормонов не может длиться вечно. Вам лучше придти на прием вдвоем и тогда станет понятным что же тут можно сделать и как сгармонизировать ваши отношения. Удачи!*** http://nlp-ti.ru/stati/