СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 375
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

ВИЧ через порез

№ 17 174 Венеролог 04.02.2015

Добрый день. Имела место взаимная мастурбация с девушкой. На среднем пальце у меня свежий (10 часов) порез, кровоточащий при нажатии. Изначально он был в напальчнике и не использовался (не вводился) во влагалище. Однако её выделения могли попасть в рану, т. К. В процессе напальчник сполз, и позже, до того как я сменил руку, было кровотечение из пальца. Рану снова обработал и закрыл лишь через 10 или более минут. Возможно ли заражение в данной ситуации, учитывая, что порез довольно глубокий? И через сколько нужно проверяться? Спасибо.

Max, Барнаул

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.07.2017

Пути заражения вирусом бешенства.

Здравствуйте. Не могли бы вы ответить на следующий вопрос по поводу возможности передачи вируса бешенства. Возможно ли заражение путем соприкосновения незащищенным участком кожи со слюной больного животного на природе? И что нужно понимать под термином: кожа "имеющая повреждения", какой должен быть характер повреждений, сколько вирус примерно может существовать в окр. Среде при t =20 градусам, делают ли вакцинацию при контакте со слюной без непосредственного контакта с животным? Большое спасибо.

1 ОТВЕТ
12.11.2015

Вопрос к инфекционисту, риск передачи зппп

Здравствуйте, Несколько дней назад был половой контакт с девушкой, 2 раза оба в презервативе, но я ласкал ее и проникал во влагалище пальцами, после первого раза мы пошли в душ и ополоснули руками половые органы! У меня вопрос: могли ли влагалищные выделения через руки попасть на половой член и заразить меня? Вопрос был ли риск заражения зпп в данной ситуации? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
10.04.2019

Можно ли заразиться ВИЧ и сифилис

Добрый день, нахожусь в Тайланде. В одном из массажных салонов делали эротический массаж. То есть девушка мастурбировала мне только руками. Но из за секса с женой на пенисе протер кожу из за трения и побаливает как ранка. Так же не глубоко массажистка вводила палец в задний проход но перед началом сеанса протёрла руки салфетками. Я после массажа помылся и обработал рану перекисью местной и салфетками бактерицидными. Прошу прощения за столь интимные подробности, но хотел бы уточнить могу ли я зар...

0 ОТВЕТОВ
01.11.2017

Можно ли без прямого контакта с собакой заболеть бешенством?

Здравствуйте! Очень беспокоит и мучает следующее, можно ли занести вирус бешенства, если после прогулки с собакой я пошла ее мыть и заметила у нее на ухе как будто ободрано, ее мог поранить дворовый щенок, которого облаял мой пес. Я вымыла пса с шампунем и обработала это место. На моей руке была небольшая царапина (ободрала большой палец сверху). Могла ли я подхватить вирус. Очень волнуюсь, прошло 10 дней. С моим псом все нормально, а щенка нет возможности видеть. Заранее спасибо.

2 ОТВЕТА
09.08.2016

Есть ли риск?

Добрый день! Волнует такой момент. Была взаимная мастурбация с девушкой чей статус мне неизвестен. Она мне мастурбировала член недолго, потом я сам начал мастурбировать и в тоже время пальцами другой руки трогал ее клитор. Случилось семяизвержение ей на грудь. Подскажите, в данном случае есть ли какой риск заражения зппп? Орального и вагинального контакта не было.

0 ОТВЕТОВ
наверх