Показана ли терапия?

№ 17 275 Инфекционист 12.02.2015

Здравствуйте доктор, нужна Ваша помощь. Сданы анализы при обследовании и получены данные рез-ты-Toxocara canis антитела LgG-1.695, R более 1.15-положит. Chlamydia pneumoniae антитела LgG-1.46, R более 1.1-положит. Токсоплазмоз IgG-48, норма отриц. До 18 мо/мл. Скажите пож-та есть ли необходимость в терапии и когда правильно сдать повторные анализы с учетом цикличности данных инфекций. И нужна ли иммунограмма? Пациенту 40 лет. Спасибо.

Шишкова Алина, Харьков

ОТВЕТИЛ: 12.02.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Для начала нужно сдать клин. анализ крови. ифа на токсокароз титр, кал на я/глист. С ув., Александров П.А.