Какие таблетки принимать при дисбактериозе и уреоплазме?

№ 1 731 Венеролог 18.06.2012

Сдала анализы, нашли дисбактериоз + уреоплазму. Принимать стала: дифлюкан, трихопол, юнидокс, нео-пенотран (свечи). Вопрос: 1. могу ли вместе с приемом табл. одновременно принимать от кишечных расстройств ЛИНЕКС, и чтоб не посадить печень ЭССЕНЦИАЛЕ-ФОРТЕ? 2. Какие еще таблетки принимают от дизбактериоза и уреоплазмы? (чтоб знать , то ли прописал мне врач)

Дана, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.06.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

1. могу ли вместе с приемом табл. одновременно принимать от кишечных расстройств ЛИНЕКС, и чтоб не посадить печень ЭССЕНЦИАЛЕ-ФОРТЕ? - да, можете.2. Какие еще таблетки принимают от дизбактериоза и уреоплазмы? (чтоб знать , то ли прописал мне врач) -их достаточно много, можно запутаться (С моей точки зрения, врач Вам прописал адекватное лечение.