СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 436
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прокол пальца гвоздем

№ 17 319 Хирург 14.02.2015

Здравствуйте. Неглубоко, но до крови, проколол палец старым грязным, гвоздем, да и вообще все руки были в пыли и в грязи. Смыл грязь, обработал перекисью водорода. Прошло всего 2 часа, но уже пожелтела ранка, какое то посинение странное рядом. Не болит, но ощущение легкого онемения присутствует. Хотел спросить про прививку от столбняка, нужно ли её делать (последняя 6 лет назад) и вообще, стоит ли тут беспокоиться.

Максим Яманов, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.08.2012

Сильно зудят стопы ног

Зравсвуйте!Хочу обратиться к Вам со своей проблемой.Недавно выписалась из больницы(беременность 37 недель,гестоз).После выписки,через дня 2-3 стали зудеть пальцы рук и ног,появились мелкие водянистые прыщики.Постепенно зуд перешел на всю переднюю поверхность стоп.Зуд то усиливается,то ослабевает.На данный момент прыщики малозаметные,очень сложно рассмотреть.После расчесывания кожа краснеет,появляется ощущение припухлости.Руки почти не беспокоят.Подскажите пожалуйсто,что это может быть

0 ОТВЕТОВ
25.03.2013

Спину не чувствую и руки анимеют

Подскажите почему по утрам я спину не чувствую и руки анимеют, такое ашушение что пальцы опухли

1 ОТВЕТ
10.05.2013

Занемение пальцев на левой руке

Здравствуйте! Вот уже 3 день мизинец и безымянный пальцы на левой руке немеют. Немеет не вся рука, только эти 2 пальца и часть кисти непосредственно под этими пальцами, т. Е часть ладони. Сегодня стала появляться боль при изгибе большого пальца этой же (левой) руки у основания пальца, причем это не ушиб. Что это такое? Как опасно это? Какое лечение при данных симптомах? Что нужно сделать сейчас, помимо посещения врача?

2 ОТВЕТА
17.08.2013

Онемел большой палец правой руки.

2 дня назад нужно было поработать с ножницами. Работал усердно и старался сделать работу как можно быстрее. После чего у меня занемела правая сторона большого пальца на руке. Мама сказала, что пройдет. Вчера и сегодня никаких изменений не заметил. Онемела правая сторона большого пальца правой руки, левая половина в порядке.

1 ОТВЕТ
01.02.2014

Как вылечить палец?

Здравствуйте! У моего мужа сначала сводила кисть руки очень часто, а сейчас средний палец практически перестал сгибаться. Опасно ли это и какая причина? Так как занятой не идёт в больницу. Очень переживаю! Подскажите, Большое Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх