Жжение в левой руке, в области от локтевого сгиба до запястья.

№ 1 744 Терапевт 20.06.2012

Доктор! Я сдавал кровь из вены 13.06.2012 года(сего месяца и года). Когда иглу вытаскивали, я почувствовал жжение в том месте куда ёё вставляли. Я спросил у врача, что за странное это ощущение? Она промолчала. И до сих пор кратковременные жжения в руке. Это опасно? Что мне делать? Сегодня уже 20.06.2012. Заранее спасибо.

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.06.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Это не опасно, со временем пройдёт, специальных мер не требуется.