Расшифровка анализа секрета простаты

№ 17 490 Уролог 28.02.2015

Здравствуйте. Прошу расшифровать 2 анализа. После первого анализа на мазок мне назначили второй на секрет простаты. Мне интересна расшифровка анализа.

Новиков Михаил, Серпухов

ОТВЕТИЛ: 28.02.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Признаки молочницы и хламидиоза. В анализе секрета серьезных изменений нет.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.02.2015 Новиков Михаил, Серпухов

Оплатил ответ на вопрос 17490, а сам ответ так и не могу открыть, пишет "нужно оплатить"