Усилилась боль в спине после травмы

№ 17 513 Невропатолог 02.03.2015

10 лет назад попала в аварию и получила ушиб спины(грудной отдел), 8 лет ничего не беспокоило, а 2 года назад на месте ушиба появилась припухлость и небольшое уплотнение. Боль стала невыносимой. М Р Т не выявило травм позвоночника, обезболивающее не помогает и врач тоже. Что еще пройти, что бы узнать причину боли? Помогите, жить так невозможно!

нелли петренко, Курская область

ОТВЕТИЛ: 02.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходимо ознакомиться с внешним видом объёмного образования, снимками и протоколом МРТ.