Высокий СТГ

№ 17 584 Эндокринолог 06.03.2015

Добрый день! Я сдала гормоны на 2й Д. Ц. У меня СТГ 46.2 при норме >10. Лаборатория выделила этот результат красным цветом и под звездочкой указала что результат выходит за пределы референсных значений. Анализы я собираю чтобы подать на квоту на ЭКО. Что это может означать такой результат СТГ?

Анна, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 13.03.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Не совсем понимаю зачем для эко СТГ он слишком вариабельный чтобы его сдавать без проб. Более показательно сдать ИФР-1.