Можно долго принимать препарат Нольпаза?

№ 1 759 Гастроэнтеролог 21.06.2012

Здравствуйте у меня на протяжении12 лет была изжога, мне прописали лечение, в список лекарств входил препарат "нольпаза" только благодаря этому припорату у меня прошла изжога, но после лечения прошло уже 2 года и я каждое утро выпиваю 1 таблетку 20 мг, скажите можно так долго употреблять "нольпаза"?

володя, кирово-чепецк

ОТВЕТИЛ: 08.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Лучше всего выяснить причину ,которая поддерживает изжогу..

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.03.2015 гузнина светлана, Ульяновск

Сколько по времени принимать Нольпазу при эрозийном гастрите?