Боли в сердце после операции

№ 17 608 Уролог 09.03.2015

Мне, в 63 года, 15 декабря 2014 сделали операцию по удалению аденомы простаты, якобы она впивается в мочевой пузырь на 4 см. И из за этого у меня частое мочеиспускание-раз 5 за ночь. Мне не говорили, а оказывается, что у меня удалили предстательную железу, так же мне ни письменно и устно не предупреждали от половых контактов. 8 января 2015 я вступил в половой контакт, в результате у меня произошло кровотечение в мочевой пузырь. За время в стационаре отделения хирургии кровотечение остановили. 12 февраля обратился к урологу, он говорит, что все нормально, принимать налицин, омник. У меня перекрыт канал семяизвержения, но мне говорят, что секреция идет в мочевой пузыр. Это НЕПРАВДА. При конце полового акта у меня резко появились страшные боли в области сердца. Вопрос. Связано ли боли с болями сердца с последствиями удаления предстательной железы и перекрытия семенно-выводящего канала? Обратится к урологу?

Валера, Сыктывкар

ОТВЕТИЛ: 09.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Нет, связи нет.