Сыпь на лице после курса антибиотиков

№ 17 636 Дерматолог 10.03.2015

Здравствуйте! Пропила назначенный от хламидиоза курс антибиотиков (вильпрафен 14 дней +юнидокс солютаб 14 дней). Через неделю после окончания курса на лице появилась мелкая сыпь(мелкие частые бесцветные прыщики, без зуда, преимущественно в области лба, висков, крыльев носа). Какое лечение необходимо предпринять чтобы избавиться от этих высыпаний?

Иванова Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Без осмотра или хотя бы качественного фото пока непонятно что лечить..(((