Медицинская справка!

№ 18 106 Нарколог 27.03.2015

Здравствуйте, 6 лет назад я начал употреблять тяжёлые наркотики и жизнь пошла наперекосяк. Но потом я себе переборол и уже 3 года ничего не употребляю. Решил получить водительские права, и следовательно надо получать медицинскую справку. И задумался как же я буду проходить кабинет Нарколога, ведь на руке остался шрам от уколов и он очень бросается в глаза! Может ли он мне не подписать справку? И как ему доказать что я нормальный человек, а не наркоман?

Андрей, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 29.03.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Андрей! Вам следует быть откровенным с наркологом. Поскольку Вы уже 3 года ничего не употребляете, это не трудно доказать. Необходимо сдать анализы. С наилучшими пожеланиями