Можно ли заразиться через поцелуй при наличием крови в слюне

№ 18 201 Венеролог 30.03.2015

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я целовался с девушкой, в процессе поцелуя была прокушена её губа. Соответственно её кровь попала в мой организм. Самого секса не было. У девушки в последствии был обнаружен хламидиоз и гарднерклла. Большой у меня шанс подхватить эти болячки? Заранее спасибо

Евгений, Кострома

ОТВЕТИЛ: 30.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Риска нет, успокойтесь. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 30.03.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Шансы стремятся к нулю.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.03.2015 Евгений, Кострома

Даже не смотря но то, что крови было достаточное количество?

ОТВЕТИЛ: 30.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Да

ОТВЕТИЛ: 30.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Перечисленные заболевания таким способом не передаются

ОТВЕТИЛ: 30.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Перечисленные заболевания таким способом не передаются