Гепатит В и его передача

№ 18 279 Инфекционист 02.04.2015

У меня хронический Гепатит В. У моей супруги установлена прививка. Анализы показали у нее положительный результат на вирус Гепатита В. Возможно ли заражение половым путем при установленной прививке

Андрей, Минусинск

ОТВЕТИЛ: 03.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Возможно как до так и после в некоторых ситуациях