Боль при мочеиспускании.

№ 18 403 Уролог 06.04.2015

Здравствуйте. Мне 30 лет. Подскажите что делать в такой ситуации, вчера во время секса было больно при семяизвержении, а потом и больно мочится, а ещё появилась боль (может это связано) ниже поясницы около кобчика. Скажите пожалуйста что со мной, как лечится, если возможно без обращения к врачу, а если обращаться, то к какому? Заранее огромное спасибо!

Евгений, Вологда

ОТВЕТИЛ: 29.04.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! По всей видимости, имеют место явления простатита. Необходимо обратиться к врачу-урологу и пройти обследование - анализ секрета простаты, мазок на ИППП, УЗИ простаты. По результатам обследования будет назначено лечение.