СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 275
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль при мочеиспускании.

№ 18 403 Уролог 06.04.2015

Здравствуйте. Мне 30 лет. Подскажите что делать в такой ситуации, вчера во время секса было больно при семяизвержении, а потом и больно мочится, а ещё появилась боль (может это связано) ниже поясницы около кобчика. Скажите пожалуйста что со мной, как лечится, если возможно без обращения к врачу, а если обращаться, то к какому? Заранее огромное спасибо!

Евгений, Вологда

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.04.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! По всей видимости, имеют место явления простатита. Необходимо обратиться к врачу-урологу и пройти обследование - анализ секрета простаты, мазок на ИППП, УЗИ простаты. По результатам обследования будет назначено лечение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.03.2017

Болит головка члена после семяизвержения

Здравствуйте, после семяизвержения болит головка члена, ближе к контуру головку, такие боли начались с самого первого секса и длится лет 5 боль проходит мин через 10. А именно болит при прикосновении к чему либо. Анализы в норме, партнерша постоянная. Травм и ушибов не было.

0 ОТВЕТОВ
24.04.2015

Появились боль в груди после простуды

После рождения сына прошло 1.5 года, появилась боль в груди после простуды, потом исчезает на время, а теперь после секса опять. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
12.08.2015

Боль во время секса.

Мне 17 лет, а моему молодому человеку 24. Когда он входит в меня у меня такое ощущение что он мне всё рвет, и такая же боль как была при дефлорации. Но после такого секса ощущение счастья и легкости? Это нормально?

2 ОТВЕТА
24.08.2015

Потеряла ли я детственность?

В детстве наверно в 7-9 лет даже меньше (5-7), не помню у меня было секс на 10 секунд несколько раз (с разными парнями, но не сильно)но не сильно, даже не чувствовала. Тогда месячных еще не было вообще. Сейчас мне 16 лет. Могла ли я потерять детственность. И я во время месячных и даже не во время не сильно на тоже не долго на 1мин-5мин( самое длительное ) себя так сказать чуть чуть делала доя удовольствие но не пальцем, водой и несколько раз таи подушкой или одеялом делала ( из- за этого могла л...

0 ОТВЕТОВ
13.11.2016

Боли в пояснице и болят ноги. Что делать?

У меня сильные боли в пояснично-крестцовом отделе и очень сильно болят ноги, от поясницы до колен. Бывает, падаю на колени. Когда сплю, бывают судороги. Что мне делать?

1 ОТВЕТ
наверх