Антибиотики и фитнес

№ 18 430 Терапевт 07.04.2015

Добрый день! Лор назначил антибиотики кефексин заодно с дочкой для лечения бактериальной ангины, брали анализ крови и мазок. У дочки температура 39, у меня просто сильно болело горло. Пью кефексин 5ый день из 10. Горло прошло на 2й день. Самочувствие как было хорошее так и есть. Дочка тоже. Через два дня у меня легкий фитнес, физра с нажимом на формирование мышечного корсета. Можно ли идти, если антибиотики еще принимать пару дней после этого? Спасибо большое за ответ.

Настя, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, только после полного выздоровления и окончания курса антибиотикотерапии. В противном случае , никакой уверенности в положительном результате