Боль в спине

№ 18 461 Невропатолог 07.04.2015

Здравствуйте! Беспокоят боли в спине, Грудгой отдел, утряняя скованность. По МРТ диагноз остеохондроз, спондилез, спондиоартроз, протрузии диска. Назначенно лечение: целебрекс 10 дней, сирдалуд 10 дней, кеторол 10 инекций, мазь найз. После массаж! Вопрос: насколько правильно назначенно лечение, есть ли необходимость в коректировке? Спасибо!

владимир, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Целебрекс можно заменить мильгаммой 2,0 в/м №10.