Месячные после ОК ярины

№ 18 508 Гинеколог 09.04.2015

Добрый день! Мне 22 года принимаю ОК Ярина уже год, без пропусков и в одно и то же время, как обычно я пропила 21 таблетку и делаю семидневный перерыв обычно месячные приходят всегда на 5 день отмены ОК, вчера выпила последнюю таблетку из упаковки, а сегодня после полового акта я обнаружила кровь, что это может быть? Месячные? Но почему так рано? Или это что то другое?

Ветрова алина, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 10.04.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Алина! Вам стоит показаться на очный осмотр гинекологу так как возможно появление гормональной эрозии если не совсем верно подобран ОК

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.04.2015 Ветрова алина, Нижний Новгород

Но кровь прошла потом через час, может это было просто повреждение после полового акта?