СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нужно сдать анализ мочи у нарколога

№ 18 522 Нарколог 10.04.2015

Добрый день. Мне нужно сдать анализ мочи у нарколога, на водительские права, периодически употребляю марихуану, сколько мне нужно ее не употреблять, чтобы анализ был отрицательный? Заранее спасибо!

Алексей, Астрахань

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.04.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Добрый день, Алексей! Активное вещество марихуаны - ТГК определяется в анализе мочи минимум 5 суток -- после однократного употребления, а его следы могут выявляться в моче еще 2-3 недели. Это зависит от концентрации ТГК в марихуане (то есть, от "качества продукта") и состояния организма, а так же применяемых методов исследования ... А вот неоднократное курение приводит к накоплению ТГК в тканях, и может определяться в моче несколько месяцев. На скорость выведения из организма повлиять существенно ничем нельзя... Нужно время. Тесты, которые проводят в наркодиспансере намного чувствительнее обычных экспресс-полосок.. Насколько высока вероятность, что результат будет положительный? Сказать нельзя. С наилучшими пожеланиями.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.12.2017

Недавно употреблял гашиш

Недавно 18 декабря употреблял гашиш 22 был остановлен сотрудниками ппс и назначен на мед экспертизу на тесте показало 45нг/мг марихуаны
Означает ли это что после полного анализа мочи
Будет выявлено что я употреблял гашиш и буду поставлен на учет?

0 ОТВЕТОВ
08.04.2018

При прохождении освидетельствования на наркотики результат выдал +50нг\мл

Проходил освидетельствование по требованию ДПС было подозрение что я выпивший. Прошел тест на Алкоголь результат отличный (трезв). Ну и предложили пройти на наркотики 5 в 1 отказаться не смог. Проехали в диспансер сдал анализы. Показало результат на марихуану +50нг\мл. Хотя не употреблял уже около месяца. Они собрали в баночки мочу опечатали их и дали мне бумажку что подозрение на опьянение. Что за анализы? Я был совершенно трезв.

0 ОТВЕТОВ
05.10.2019

Какие последствия? Сообщают ли об этом в полицию или еще какие органы?

Здравствуйте, стою на учете у нарколога почти 3 года, оставалось 4 месяца отмечаться. На днях пошел на отметку и тест показал марихуану в моче, мочу отправили на расширенный анализ. Чем грозит если результат подтвердится? На сколько продлят учет? И сообщают ли они об этом в полицию или еще какие органы?

0 ОТВЕТОВ
29.04.2016

Положительный тест на марихуану при прохождении теста в наркодиспансере при получении справки для охотничьего оружия

Добрый день! Неделю назад сдавал анализы (мочу) для получения справки на охотничье оружие. Тест был положительный на марихуану. Врач сказал что "занес меня в компьютер" и сказал приходить когда буду чистым, через пару недель. Вопрос: значит ли это, что меня поставили на профилактический учет? Если да, то могут ли меня снять с учета если в следующий раз тест ничего не покажет? Как вообще себя вести чтобы избежать постановки ну учет и могут ли меня поставить на учет без моего согдасия (никаких бум...

2 ОТВЕТА
31.12.2017

Употребление наркотиков

Недавно 18 декабря употреблял гашиш 22 был остановлен сотрудниками ппс и назначен на мед экспертизу на тесте показало 45нг/мг марихуаны Означает ли это что после полного анализа мочи Будет выявлено что я употреблял гашиш и буду поставлен на учет?

3 ОТВЕТА
13.11.2015

Что делать?

Здравствуйте, такая ситуация, покурил примерно неделю назад Марихуану, пошел сдавать тест на на мочу в диспансер, решил разбавить водой по боялся, вызывают говорят что разбавил, раскусили короче, ехал друг в этот же час, я принес его мочу, опять раскусили температура не подошла, уехал неделю подождал, сегодня приехал снова, при враче сдал, в итоге сказала что вы нас дурачили, и мы отправим тест на анализ там куда то, сказали придти во вторник, сегодня пятница, с момента употребления прошло 20 дн...

2 ОТВЕТА
наверх