СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 865
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ком в горле

№ 18 525 ЛОР 10.04.2015

Женщина 33 года. Вторую неделю беспокоит ощущение кома в горле. Болей нет, кашля нет. Во время еды не ощущается ком, по утрам тоже не ощущается. Бросила курить год назад, после появления такого же ощущения, спустя две недели ком прошел. Сейчас опять начала курить, но очень мало сигарета в день и опять появился ком (курить бросила). Делала УЗИ щитовидки ничего не выявлено (очень умеренный фиброз). Подскажите может ли это быть рак гортани?

Наталья, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.06.2019

Неприятные ощущения в горле, изводят

Сначала было ощущение кома в горле 3 месяца, потом внезапно прошло. На смену пришли ощущения подобные таким, как царапает твёрдая еда горло. И так уже 5 месяцев. Появилась тревожность. По совету врача пропила 47 дней эглонил в капсулах по 50мг два раза в день. Не помогло. Измучилась от безысходности. У кого в практике подобное было, помогите. По МРТ органов шеи все в норме. Только грыжи в С6 и С7 по 3 и 4 мм. Нет боли, нет кашля, нет эзофагита, нет першения. Что со мной? Спасибо за участие.

0 ОТВЕТОВ
13.02.2013

Потрескивания в области горла

Уже 2-ой месяц меня беспокоят потрескивания ( пощелкивания) в области гортани без болей Глотать при этом не больно Не курю Давление 135.70 Сделал УЗИ щитовидной все в норме не увеличена Температуры нет кашля нет Потрескивает так как будто от клеенки пузырки лопаются Иногда бывает чувство кома в горле Что это может быть? И как лечить?

0 ОТВЕТОВ
15.03.2017

Ком в горле, и тяжесть в желудке, как снять?

Здравствуйте! Проблема с желудком! Первый день резкий спазм с продолжительностью 30 секунд и боль, продолжалась до 3дней, на 4 день ком в горле, и тяжесть в желудке во время и после еды, омез пью не помогает с тяжестью. Что делать?

1 ОТВЕТ
09.04.2018

Ком в горле

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что может быть за болезнь и к кому обратиться. Болел месяц назад вирусом: был сильный насморк, небольшой кашель, боль в горле и слабость. Температуры не было. Болезнь продолжалась 2 недели. К концу второй недели появился эффект кома в горле ниже кадыка. Как будто чем то подавился. Обычно это ощущение усиливается к вечеру. Не знаю связанно это или нет, за пару месяцев до этого я начал храпеть. Пожалуйста подскажите, что это может быть. Заранее большое спасибо.

1 ОТВЕТ
27.03.2022

Может ли это быть рак лёгких

Здравствуйте, уже 4 месяц кашель чутка ослаблен но мокрота в горле иногда ком стоит приходится часто шевелить горло, гыркать вообще, болят ребра, нехватка дыхания, сдавал дважды анализ крови и рентгенографию 24 января, боялся мол рак лёгких и тд, анализы прикреплю, вообщем всё продолжается долго ни анализ крови ни рентген ничего не показал, на кт просто так не отправляют, в горле иногда першение, может ли это быть рак лёгких? Боюсь что рентген сделали не чётко мол подумали в военком и написали о...

0 ОТВЕТОВ
наверх