Анализ крови на сахар

№ 18 568 Терапевт 11.04.2015

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: я прохожу медицинскую комиссию для трудоустройства на работу. Анализ крови (брали из пальца) показал: сахар 6. 1 пропустит ли меня терапевт на заключение с таким показателем сахара в крови?

Елена Александровна Федорова, Кириши

ОТВЕТИЛ: 15.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Однократное повышение уровня глюкозы крови до 6.1 мМоль\л требует пересдачи анализа.