Как избавиться от снов?

№ 18 586 Сомнолог 12.04.2015

Здравствуйте! Каждый раз, когда я засыпаю (ночью или днем), мне снятся сны. Я не сплю без снов. Они не прекращаются уже три месяца. Организм не отдыхает. Начались серьезные проблемы со здоровьем. Помогите!

иванова ирина, Чебоксары

ОТВЕТИЛ: 13.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Для начала сделайте обязательно ЭЭГ сна, если все нормально будет попробуйте на ночь пить травы(персен, новопассит) днем фенибут по 1 таб 3 раза в день 1-3 мес.