Локализованная склеродермия. Как лечить?

№ 18 588 Дерматолог 12.04.2015

Очаг в нижней части левой груди размером со спичечный коробок. Назначено лечение - гидрокортизон мазь и лидаза м уколы. Прошёл год, результат нулевой, даже появилось несколько новых точек рядом. Врачи кроме вызова на очередной осмотр, лечения предложить не могут. Есть ли методы лечения локализованной склеродермии?

Любовь, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 15.04.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996