Чешутся веки, что делать?

№ 1 860 Дерматолог 08.07.2012

Здравствуйте! Кожа вокруг глаз начала чесаться и опухать. что делать? У меня есть мазь Белосалик, может ей попробовать?

Огнева, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 09.07.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

У Вас признаки какой -то аллергии, лучше выяснить на что и убрать этот аллерген, для этого нужно обратиться к аллергологу.