Что делать к какому специалисту обратиться.

№ 18 606 Невропатолог 13.04.2015

Добрый день! Мне 47 лет. Вот уже как две недели болит кожа словно после солнечного ожога на пояснице, не давно боль перешла на живот. Чувствую сильную боль при ходьбе, при соприкосновении с одеждой Анализы мочи и крови хорошие воспалительных процессов нет.

Баженова Екатерина, Пермь

ОТВЕТИЛ: 13.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Терапевту и неврологу показаться однозначно, а если на этом месте присутствуют высыпания или изменения цвета кожи то еще и хирургу.