Проблемы с мужем в сексе, что делать? (

№ 18 629 Сексолог 13.04.2015

Добрый вечер. Такая проблема. Сексом начала заниматься с 15 лет со своим молодым человеком. Мы с ним были вместе 2 года и я не когда не кончала. Потом я встретила другого человека ( своего любимого мужа), мы вместе подчти 5 лет и есть ребенок. Сейчас мне 21 год. И такая же ситуация я ни разу за это время не кончила, он нервничает из за этого и думает что значит я его не хочу, и что это не нормально, что значит что то со здоровьем у меня. В сексе, оргазм есть, возбуждаюсь и мокрая. Но не кончаю и не знаю что это за ощущения. Что делать и в чем моя проблема?

Александра, Рязань

ОТВЕТИЛ: 17.04.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Александра! У вас есть оргазм, что же еще требуется? Вы же не мужчина, вам нужна мужская эякуляция или сквирт?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.04.2015 Александра, Рязань

Добрый вечер. Так как ни когда не кончала, попробовала вчера мастурбировать, и закружилась голова и что то прям как вбрызнуло, но это не моча точно была без запаха и как вода только слегка мутно-белого цвета, так как я потом сходила после этого в туалет. Скажите это сквирт?

ОТВЕТИЛ: 18.04.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Александра, Вы видимо перепутали оргазм с возбуждением: "в сексе, оргазм есть, возбуждаюсь и мокрая"; а саму проблему необходимо решать вместе с партнёром на приёме у специалиста: врача-сексолога. Ситуация разрешима! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 18.04.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Всё возможно, главное, чтобы в удовольствие!

ОТВЕТИЛ: 18.04.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Во время сквирта выбрасывается неадсорбированная моча, поэтому она не имеет цвета и запаха.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.04.2015 Александра, Рязань

Тогда получается, что у меня с этим все в порядке? Или лучше все таки сходить к сексологу c мужем?

ОТВЕТИЛ: 21.04.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Визит к специалисту Вам, в любом случае, будет полезен!