Панические атаки

№ 18 664 Невропатолог 15.04.2015

Здравствуйте! Пожалуйста не игнорируйте мой вопрос из за того что я с Украины! Помогите пожалуйста. Год назад были панические атаки. Пила гидазепам месяц. И эзопрам 3 месяца. Все прошло. Сейчас принимаю редуксин от лишнего веса. На третий день приема начались симптомы па. Что можно принимать вместе с редуксином при па? Вес 103. Рост 168. Возраст 28.

светлана, укрвина мелитополь

ОТВЕТИЛ: 16.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Возможно стоит подождать еще несколько дней, если ПА будут повторяться то можете повторить ваш курс. Данные препараты сочетаются с редуксином (нельзя алкоголь). Желательна работа с психотерапевтом!